Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Новости "Дружбы"

"Дружба", до новых встреч!
Завершается 2 оздоровительная смена в ДОЦ "Дружба". Более 300 детей оздоровились, получили массу положительных эмоций, нашли новых друзей в нашем замечательном центре. Сегодня состоится линека закрытия смены, на которой будут награждены самые активные, самые творческие ребята.
Список награждённых спортсменов (ІІ смена 2014 г.)
Значок чемпион МОИ:
Никитенко Евгений – 1 л/а
Лупинос Никита – 1 бадминтон
Ткачёв Владислав – 1 бег
Зуйченко Мария – 1 бег
Цыганок Диана – 1 шашки
Широбоков Сергей – 1 шахматы
Славгородская Алина – 1 шахматы
Тесленко Денис – 1 шахматы
Лапшин Виктор – 1 настольный теннис.
БРОНЗА
Белогурова Юлия – 3 л/а, 3 бадминтон, 3 бег
Джерих Анастасия – 3 л/а, 2 бадминтон, 3 настольный теннис
Горбунов Павел – 3 бег, 2 бадминтон, 3 настольный теннис
Иванцова Анна – 3 бадминтон, 2 шашки.
СЕРЕБРО
Рябко Денис – 3 л/а, 1 шашки, 3 шахматы
Ерёменко Артём – 3 бадминтон, 1 шашки, 3 шахматы
Хижняк Евгений – 1 л/а, 2 бадминтон, 2 бег
Чебаненко Александр – 2 л/а, 1 бадминтон
Хвостова Мария – 2 л/а, 1 шашки
Косарева Анна – 2 л/а, 2 настольный теннис
Лысенко Зарина – 2 бадминтон, 1 настольный теннис
Ягмур Екатерина – 2 настольный теннис, 2 л/а, 2
Список лидеров отрядов
1 отряд
Лысенко Зарина – лидер отряда
2 отряд
Чебаненко Елена
3 отряд
Башева Елена
4 отряд
Дегтяренко Ника
5 отряд
Харахаш Дмитрий
Мамука Анастасия
Подарком награждаются
Фёдорова Дарья – 5 отряд
Явтушенко Алексей – 5 отряд
Активисты центра
1 отряд
1. Белогурова Юлия
2. Папакина Валерия
3. Хижняк Евгений
4. Ягмур Екатерина
5. Барыш Ольга
2 отряд
1.Чебаненко Алевтина
2. Доценко Константин
3. Биналиев Эльдар
4. Ракицкая Татьяна
3 отряд
1. Больбат Екатерина
2. Лавров Данил
3. Михальченко Дмитрий
4. Александров Вадим
4 отряд
1. Цыганок Диана
2. Исмаилова Дарья
3. Сусидко Ярослав
4. Пино Роман
5. Горпинич Екатерина
5 отряд
1. Безверхая Анна
2. Голдобина Дария
3. Янатьева Владислава
Вокальный кружок
1. Крыс Алёна 2 отряд
2. Явтушенко Александра 5 отряд
3. Заяц Владислава 5отряд
4. Тахтарова Дарина 1 отряд
Белая ладья
1. Доценко Марк 1 отряд
2. Рябко Дмитрий 1 отряд
3. Ерёменко Артём 2 отряд
4. Храмов Никита 1 отряд
«Завиток»
1. Ковтун Альберт 4 отряд
2. Фаринник Мария 1 отряд
3. Круподёрова Надежда 3 отряд
4. Могилина Дарина 3 отряд
Хореографический кружок
1. Фарафонова Валерия 1 отряд
2. Откидач Ольга 1 отряд
3. Халайджи Анастасия 2 отряд
4. Стасенко Алина 2 отряд
5. Зуйченко Мария 4 отряд
6. Джерих Анастасия 4 отряд
ИЗО
1. Ходоровская Дарья 1 отряд
2. Шкурко Елена 2 отряд
3. Горбунов Павел 5 отряд

До новых встреч!
Категория: Новости "Дружбы" | Добавил: saela (28.07.2014)
Просмотров: 632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]